Auction 868T, Lot # 156
Zapatero. Italia. Siglo XX. Elaborado en porcelana policromada Capodimonte. Diseño de Ronis. Con esmalte dorado. Presenta detalles de conservación y ligeros faltantes. Dimensiones: 24 cm. Estimado $ 1,600-2,500